东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1790|回复: 6

[投诉] 侵占河道

[复制链接]
发表于: 2024-4-2 10:59 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层 |阅读模式
黎里镇十里江南小区这个河道原来有 6 .5 米宽,现在邻居做成这样,河道仅剩 3 米请有关部门关注一下
20240402105640front2_0_522093_FsvUCTFfsscCd1feeRBBbjWSvcjY.jpg
20240402105802front2_0_522093_FlCGT5nr30nf8avc2exG23u5sDFY.jpg
发表于: 2024-4-2 13:39 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好:您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们具体地址(黎里镇十里江南小区几幢或几号),以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
发表于: 2024-4-3 09:21 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层

市民您好,您反映的问题已受理,请等待部门答复。
发表于: 2024-4-2 11:56 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
楼主你也学
发表于: 2024-4-2 14:39 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
这前后的人家都很会啊
 楼主| 发表于: 2024-4-2 14:42 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
吴江12345 发表于 2024-4-2 13:39
市民您好:您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们具体地址(黎里镇十里江南小区几幢或几号),以便部 ...

723-1   723-2
发表于: 2024-4-2 19:19 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
胆大妄为,为何能存在这么久?
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-4-18 05:13 , Processed in 0.023966 second(s), 15 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心