东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1186|回复: 2

[投诉] 平东新路的违停

[复制链接]
发表于: 2024-7-9 15:06 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层 |阅读模式
平东新路那个丁字路口处的违停什么时候才能解决?这个路口一有违停车辆,就严重影响到平东老路左转进入平东新路的车辆视线,存在了严重的安全隐患,每天晩上都有,为什么不去管理?是不是真的要等到出了大事故了才引起相关部门的重视?
20240709150530front1_0_127380_Fqo7qCCofZr_KbjA3xXQBy0_o9iU.jpg
发表于: 2024-7-10 09:59 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好,现已要求路面人员加强巡逻管理,依法对违停车辆采取劝导、处罚等措施,加强管控力度。感谢市民的关注。
109.png
发表于: 2024-7-9 19:18 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
一直都是安全的,所以才一直停在那边
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-7-16 21:40 , Processed in 0.017921 second(s), 13 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心