东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2268|回复: 10

[咨询] 乘车

[复制链接]
发表于: 2024-6-10 11:00 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层 |阅读模式
以前平望有一辆汽车从平望去上海的汽车在不在开了,老是停在老的幼儿园旁边
发表于: 2024-6-14 10:16 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好:经核查,龙韵公司发往上海的班车,夜间停放在盛泽站内,隔天早上由盛泽站发往上海,进平望站再上高速。市民反映的车辆非龙韵公司所属车辆。龙韵公司的车辆只在平望老幼儿园旁边临时停车上下客,不存在长期停放车辆的情况。感谢您的关注!
发表于: 2024-6-10 11:14 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
应该在开的吧,你附近打听下呗。我知道一般盛泽每天一早就有去上海的车子,都是去上海大医院看病的,路线应该是经过平望的
发表于: 2024-6-10 12:41 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层
发表于: 2024-6-10 13:23 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
一直有的
 楼主| 发表于: 2024-6-10 17:52 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
那有没有手机号码
发表于: 2024-6-11 08:23 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
原来去上海的大巴早就不开了,但是有去上海各大医院的商务车,好像是在吴江公共交通微信公众号上买票,早晨5点多就会到平望老幼儿园载人
发表于: 2024-6-11 11:25 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
时代变迁
发表于: 2024-6-14 10:18 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
发表于: 2024-6-14 10:55 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
商务车
发表于: 2024-6-15 10:16 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-6-19 16:22 , Processed in 0.024119 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心