东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1313|回复: 2

[投诉] 山湖花园鸿辉苑16幢南面广场,通往地下车库的楼梯栏杆损坏!!!

[复制链接]
发表于: 2024-5-15 19:37 来自- 中国 | 显示全部楼层 |阅读模式
山湖花园鸿辉苑16幢南面广场,通往地下车库的楼梯栏杆损坏,长时间没人修理。外面紧挨着运动休闲广场,经常有很多小朋友玩耍,存在安全隐患,请有关部门督促相关人员尽快修理!
20240515193059front2_0_514043_FjOKGD5-ZIUmG7DYOPYhURXJPXdI.jpg
20240515193059front2_0_514043_FjSEQtA3iZC3CNnAQWj3AUBXq_pf.jpg
20240515193059front2_0_514043_FozPostwxrvl9yY6bU93W1h8r5Y2.jpg
发表于: 2024-5-21 15:39 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好,栏杆已修复完成,感谢您的关注!
106.png
107.png
发表于: 2024-5-15 21:09 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
估计是又想要省钱了
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-5-25 09:17 , Processed in 0.022387 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心