东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2587|回复: 5

[投诉] 琥珀半岛

[复制链接]
发表于: 2024-4-2 18:52 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层 |阅读模式
琥珀半岛南门口全是垃圾,能看出来是物业倾倒的生活垃圾而非工地建筑垃圾,都快把路侵占了,希望城管部门及时处理。
20240402185219front2_0_481505_FnU7jQGbS2Za0YJexCAn7Ntm0C7z.jpg
20240402185219front2_0_481505_FpnJFwG8b8mgWn-IElw6w8DA5zpz.jpg
发表于: 2024-4-7 10:08 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好,经了解,琥珀半岛的垃圾已全部清理干净了,感谢您的关注!
16.png
发表于: 2024-4-2 20:53 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
发表于: 2024-4-3 20:16 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
太可怕了
发表于: 2024-4-3 20:32 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
家长资金紧张东太湖好多河道杂草丛生都不治理
发表于: 2024-4-6 13:39 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层
河边这条马路真烂,城管也不管
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-4-18 05:16 , Processed in 0.019929 second(s), 14 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心