东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2536|回复: 13

[投诉] 城南花苑伟平广告的换了新牌子就不管旧的了?

[复制链接]
发表于: 2024-4-2 11:15 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层 |阅读模式
十来米的旧牌子靠在墙边,卡住车位,导致人家停车都总是突出来,我们车子进出都不方便,还害我们车子蹭到别人过!有时候还有小孩在这里玩,万一牌子倒下来压到小孩怎么办!
20240402111517front2_0_343321_Fin1S8DBko8rt1ji5QqlXhKRb2Ul.jpg
20240402111517front2_0_343321_Fv2EHmknEZHdGntVJcahPF-GpUFA.jpg
发表于: 2024-4-2 11:54 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
物业不管的
发表于: 2024-4-2 11:55 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
发表于: 2024-4-2 11:55 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
抬走
发表于: 2024-4-2 15:54 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层
发表于: 2024-4-2 15:58 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
叫收废品的拉走,哈
 楼主| 发表于: 2024-4-2 16:12 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
hjge97 发表于 2024-4-2 15:58
叫收废品的拉走,哈

要是能直接就好了,蛮恨的不得了
 楼主| 发表于: 2024-4-4 17:11 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
就没人管管?
 楼主| 发表于: 2024-4-7 12:28 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层

就很过分
发表于: 2024-4-7 16:40 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
这事好办啊 打电话让主家弄走不弄走  那天你没事叫个手废品老头 分分钟钟给你弄走
发表于: 2024-4-7 20:17 来自- 中国上海 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于: 2024-4-10 12:24 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于: 2024-4-12 16:55 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备2022046825号 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2024-4-18 06:28 , Processed in 0.025653 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心