东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 4319|回复: 2

[求助] 国庆期间苏州湾音乐喷泉开不开啊

[复制链接]
发表于: 2022-9-29 13:18 来自- 中国江苏 | 显示全部楼层 |阅读模式
由于之前疫情影响已经有很多年没看东太湖音乐喷泉了,今年国庆啊能开音乐喷泉?上周天看园区音乐喷泉在调试,说是国庆有可能要开,吴江的苏州湾音乐喷泉国庆开么?不想再空跑了,还有啊国庆这么有气氛的节日就开一开吧,就算不开平时人流也蛮聚集的,没啥实质性的区别。
20220929131539front2_0_380646_FlywMmiGMhT1wimtuiehfg0WXU2t.jpg
20220929131539front2_0_380646_Ftr9uKA5_SeFwush4Yq6aJEuGM18.png
发表于: 2022-9-29 13:54 来自- 中国上海 | 显示全部楼层
感觉会开
发表于: 2022-9-29 14:28 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
前面有一天吴江喷泉也开了一会,感觉要开吧,不然哪都不让去干嘛呢
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-12-3 20:27 , Processed in 0.016932 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心