东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 4919|回复: 11

[咨询] 请吴江区震泽中学公布一下今年小杨班的招生政策

[复制链接]
发表于 2022-6-22 15:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
吴江教育让我咨询相关学校、现请震泽中学给解答一下
@吴江教育
@震泽中学
发表于 2022-6-29 10:01 | 显示全部楼层
市民您好,相关政策清直接电话咨询学校,感谢您的关心和支持。
发表于 2022-6-22 17:15 | 显示全部楼层
应该没人会回复你
发表于 2022-6-22 18:42 | 显示全部楼层
仁兄还是仁妹?被你投诉给取消了。
发表于 2022-6-22 18:47 | 显示全部楼层
曼联韦小宝 发表于 2022-6-22 18:42
仁兄还是仁妹?被你投诉给取消了。

真取消了?
发表于 2022-6-22 20:55 | 显示全部楼层
小粉团子 发表于 2022-6-22 18:47
真取消了?

应该是取消了吧,期末统考好像都没了,以前考试会发考试准考证号码,今年快考了都没发。
发表于 2022-6-22 20:58 | 显示全部楼层
现在还未知
发表于 2022-6-23 07:41 | 显示全部楼层
请叫江苏省震泽中学
发表于 2022-6-23 08:15 | 显示全部楼层
如果还有的话,是不是违规了?
发表于 2022-6-23 08:51 | 显示全部楼层
楼主的真实想法是什么 ???
发表于 2022-6-23 09:01 | 显示全部楼层
下周考试
发表于 2022-6-23 09:12 | 显示全部楼层
真的取消了吗
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-7-4 22:32 , Processed in 0.020122 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心