东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1474|回复: 2

[投诉] 新湖屈臣氏线上平台正常购物到店无法取货

[复制链接]
发表于 2022-1-14 18:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
1/11日07:39通过线上平台购买屈臣氏两盒面膜
显示有货可正常购买,同时接到短信已接单,让规定时间内取货
1/12到店取货被告知无货让自行联系屈臣氏总部,店铺不作为
投诉理由:既然下单店铺为新湖店,不管有没有货应该怎么取得货物调取货物应该是店铺去与总部沟通,而不是扔给消费者,
诉求:需要在规定时间内取得货物
20220114180043front2_0_108672_FoHSKpEQRKE3SIlsubb4FGcA_zYv.jpg
发表于 2022-1-15 14:01 | 显示全部楼层
市民您好:您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们您的联系方式,以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
发表于 2022-1-14 18:59 | 显示全部楼层
多少钱的?
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-1-26 15:22 , Processed in 0.014387 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心