东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 4553|回复: 23

[投诉] 你好,您的驾照是哪里买的?

[复制链接]
发表于 2021-11-25 17:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
多次实现变道加塞,第二次看到前车变道我就猜是不是还是你




发表于 2021-11-25 18:15 | 显示全部楼层
早就要左转,就是不提前变道
发表于 2021-11-25 18:17 | 显示全部楼层
我的泰兴买的,你的呢?
发表于 2021-11-25 18:39 | 显示全部楼层
爱吹泡泡的鱼 发表于 2021-11-25 18:17
我的泰兴买的,你的呢?

意思看不起我们泰兴的驾照?我就是泰兴考的
发表于 2021-11-25 19:13 | 显示全部楼层
太骚
发表于 2021-11-25 19:22 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2021-11-25 19:32 | 显示全部楼层
江南一水手 发表于 2021-11-25 18:15
早就要左转,就是不提前变道

他最后走了仲英大道,也没左转,不知道他想去哪?
发表于 2021-11-25 20:46 | 显示全部楼层
我叔叔交警队队长,这点很重要
发表于 2021-11-26 08:46 | 显示全部楼层
Laughing 发表于 2021-11-25 19:32
他最后走了仲英大道,也没左转,不知道他想去哪?

那是在练习插队
发表于 2021-11-26 09:51 | 显示全部楼层
素质太低
发表于 2021-11-26 09:55 | 显示全部楼层
爱吹泡泡的鱼 发表于 2021-11-25 18:17
我的泰兴买的,你的呢?

泰兴买的差不多有十年了吧
发表于 2021-11-26 09:59 | 显示全部楼层
直接撞上去。砍它
发表于 2021-11-26 10:33 | 显示全部楼层
这种垃圾人真的是太多了
 楼主| 发表于 2021-11-26 10:39 | 显示全部楼层

开车这么多年,加塞的见多了,但是每个路口都跨实线加塞的还真是第一次见。
发表于 2021-11-26 11:00 | 显示全部楼层
这种无脑加塞真是见识了
发表于 2021-11-26 11:11 | 显示全部楼层
九五二七 发表于 2021-11-26 09:55
泰兴买的差不多有十年了吧

兄弟内行,超过10年了
发表于 2021-11-26 12:07 | 显示全部楼层
电瓶车不要驾照
发表于 2021-11-26 12:38 | 显示全部楼层
这么清晰的违章,交警同志可以来处理一下了
发表于 2021-11-26 12:50 | 显示全部楼层
这视频告诉我们 开凌志的也就这D素质
发表于 2021-11-26 13:25 | 显示全部楼层
习以为常了,没什么新奇的,这样的司机太多太多
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-9 12:57 , Processed in 0.023237 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心