东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1701|回复: 4

[咨询] 城南家园三期东侧多层何时交房

[复制链接]
发表于 2021-11-25 14:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,城南家园三期东侧多层何时交房?
发表于 2021-11-25 14:42 | 显示全部楼层
这么着急干嘛
发表于 2021-11-25 14:56 | 显示全部楼层
松陵街道说是,2021年底前,你可以默认12月25日左右
发表于 2021-11-25 15:24 | 显示全部楼层
城南家园三期交房时间
https://bbs.wjdaily.com/bbs/thread-807261-1-1.html
(出处: 东太湖论坛)
发表于 2021-11-30 09:27 | 显示全部楼层
+1
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-2 11:17 , Processed in 0.013791 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心