东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1786|回复: 3

[投诉] 黎里镇到处修路把两个回家路口都堵住

[复制链接]
发表于 2021-10-26 17:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
黎里镇要修路,会不会一段修好在修另一段,回家两个路口都被挖的不像样,王中王馄饨店路口,在修路经常有乱停车堵住路口,能不能辅警帮忙稍微也管一下
发表于 2021-10-26 17:33 | 显示全部楼层
报警求助
发表于 2021-10-26 18:40 | 显示全部楼层
楼下浜路这个路口老是被车堵住,狗撮把车一停就去面馆吃面去了,死人不关堵没堵住路,我只能停路边走进去,路过那辆堵路车深吸一口气,气沉丹田,使出全身力气往他前挡、驾驶侧车窗、门把手上吐老痰~叫他妈吃面!打包口我的老痰回家慢慢去吃吧!
发表于 2021-10-26 20:47 | 显示全部楼层
紧急工程,双管齐下,四面开工。
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-27 13:10 , Processed in 0.012618 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心