东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1753|回复: 6

[求助] 咨询如何报名参加《繁华吴江夜,越夜越美丽》吴江夜经济集市活动

[复制链接]
发表于 2021-10-21 16:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
本周末在旗袍小镇有一期盛家厍集市,经常看到各地块在举办类似的夜市活动,我们是是商贩,主营DIY糖果,想参加,今天在旗袍小镇跑了一上午,联系了物业问了施工队最后硬是没找到负责窗口。也没问道是哪个部门负责。求助各位指路。
发表于 2021-10-21 16:36 | 显示全部楼层
请联系小琪@东太湖小琪
发表于 2021-10-21 17:07 | 显示全部楼层
物业管理在现场
 楼主| 发表于 2021-10-21 17:08 | 显示全部楼层
问了,不归物业管,物业一点信息不知道,
发表于 2021-10-21 17:16 | 显示全部楼层
12345
发表于 2021-10-22 09:15 | 显示全部楼层
直接找商户要主办方联系方式  
 楼主| 发表于 2021-10-23 10:52 | 显示全部楼层
这是个好主意
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-27 11:14 , Processed in 0.015055 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心