东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 9281|回复: 8

[投诉] 闻了头晕

[复制链接]
发表于 2021-10-3 11:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
南麻织庄路88号里面分条整浆放去来的毒气,后面村上人家闻着刺鼻。
front2_0_FrdEfBrAo4bqD2MjxHDHQWQuwzJx.1633232727_11_45_28.jpg
front2_0_FkKN4KUc_DSS2cV_XI3qMIOEJgkP.1633232727_11_45_28.jpg
front2_0_FqfLziaVBosQlgA9okot62MkLA1j.1633232727_11_45_27.jpg
front2_0_Fi6Ga0CAkPhFEJbIIy8THFaVXJyj.1633232727_11_45_28.jpg
发表于 2021-10-3 11:47 | 显示全部楼层
屏住呼吸
发表于 2021-10-3 12:04 | 显示全部楼层
这有点震撼,赶紧请人调查清楚
发表于 2021-10-3 12:38 | 显示全部楼层

发表于 2021-10-3 13:11 | 显示全部楼层
戏快待!
发表于 2021-10-3 14:08 | 显示全部楼层
发表于 2021-10-3 21:21 | 显示全部楼层
要环保部门的领导闻着头晕才管用,楼主你头晕没用
发表于 2021-10-3 21:58 | 显示全部楼层
有点严重
发表于 2021-10-4 10:42 | 显示全部楼层
空气污染投诉基本没见过有用的。你投诉他好几天,过几天又排了。就这样!
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-6 02:04 , Processed in 0.019972 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心