东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1387|回复: 8

[投诉] 帖子被删?

[复制链接]
发表于 2021-9-22 14:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的帖子,转发抖音上初中升学率,为什么被删?没有理由吗?
 楼主| 发表于 2021-9-22 14:17 | 显示全部楼层

删帖没有原因吗?

不给发帖人任何理由吗
发表于 2021-9-22 14:33 | 显示全部楼层
热度高了,碰红线了
为了小琪,咱还是低调点好
 楼主| 发表于 2021-9-22 14:41 | 显示全部楼层
三了你个踢 发表于 2021-9-22 14:33
热度高了,碰红线了
为了小琪,咱还是低调点好

好吧,听3T大神的。
话说小琪应该私信我一声吧,打开一看,帖子进回收站了。
发表于 2021-9-22 15:12 | 显示全部楼层
可以私发给老金,让老金发。
 楼主| 发表于 2021-9-22 15:15 | 显示全部楼层
曼联韦小宝 发表于 2021-9-22 15:12
可以私发给老金,让老金发。

发表于 2021-9-22 18:47 | 显示全部楼层
犯规了
 楼主| 发表于 2021-9-22 19:56 | 显示全部楼层
太湖白雪 发表于 2021-9-22 18:47
犯规了

犯规也应该指出哪里犯规?是不能谈升学率,碰红线了还是数据有问题?那个抖音号上的数据,自有他的方法搜集,未必不靠谱。你也可以参考其他统计,我觉得大多都靠谱啊。
发表于 2021-9-24 16:49 | 显示全部楼层
osky3 发表于 2021-9-22 19:56
犯规也应该指出哪里犯规?是不能谈升学率,碰红线了还是数据有问题?那个抖音号上的数据,自有他的方法搜 ...


   处理回收站的帖子,我从未接到有“给说法的”。只能靠朋友自己去领悟了。相信管理员自有内部规章操作的,今天我发“传:网友之声”这帖,虽没进“回收站”,也等候了半小时才在“东太湖生活”小程序中显示的。   
                  
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-29 20:12 , Processed in 0.027988 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心