东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 9718|回复: 3

[投诉] 吴江物流公司私放储油罐- 严重火灾导所

[复制链接]
发表于 2021-8-29 13:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
苏州翔华物流有限公司位于吴江区坛丘镇盛坛路快车道红绿灯向东30米处后院内有一个箱式货车内处放7吨油灌内有柴油。 车号:皖N41850。车身兰白相间 印中通快递字样! 后院内的后院修车厂内底下埋15吨油罐 !  地下油灌没有图片需要实地探查!
front1_0_Fs-uOXkDgpV6nPCcw4dy1M4pnLwx.1630214364.jpg
front1_0_FggyQoqKFmQ7bImPDA29vVCAVXoG.1630214364.jpg
front1_0_FiTf_PBpMeJVjRUG87klRmc5oDEs.1630214364.jpg
front1_0_FoxI0kJJFauFnurodaAX7FAy-TGm.1630214364.jpg
发表于 2021-9-1 15:29 | 显示全部楼层
市民您好:我局盛泽交警中队接到举报后,立即安排警力至现场查看,但暂未发现所举报的非法加油车。经与现场负责人确认,图片中的车辆目前已至相关部门申请报废。感谢您的关注!
发表于 2021-8-30 08:13 | 显示全部楼层
发表于 2021-8-30 15:33 | 显示全部楼层
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-1 20:28 , Processed in 0.015322 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心