东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 5442|回复: 3

[咨询] 盛泽翡翠半岛附近可否增划车位

[复制链接]
发表于 2021-7-28 12:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
根据答复,可以在附近找公共停车位停车,但是目前翡翠半岛附近停车位都已饱和,可否增划车位。
Screenshot_20210728_123518_com.baidu.searchbox.jpg
发表于 2021-8-4 15:47 | 显示全部楼层
市民您好:经中队现场核查,该小区附近已没有施划车位的资源,但附近有收费的停车场,市民可以将车辆停放于停车场内。感谢您的关注!
发表于 2021-9-26 14:56 | 显示全部楼层
请问可以停哪一个收费停车这场。难道是月星家居,一天几十块那个?
发表于 2021-10-6 09:29 | 显示全部楼层
那边已经很好了,很多车都免费停到财富中心那边去了,甚至橡逸湾。。。。
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-6 00:42 , Processed in 0.014942 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心