东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1131|回复: 1

[投诉] 港南浜1号区到2号区的停车场地面损坏

[复制链接]
发表于 2021-5-3 08:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
地面损坏 有杂物占用停车位 相关部门可以去维护一下吗
发表于 2021-5-7 16:11 | 显示全部楼层
市民您好:经小区工作人员至现场查看后,停车场旁边便道路面破损,停车位上有乱堆放的杂物,小区已安排施工人员至现场进行路面修复及清理停车位上杂物。感谢您的关注!
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-5-16 23:03 , Processed in 0.013766 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
投诉电话:0512-63482159 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心