东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 9829|回复: 73

[咨询] 为什么现在还是有开放式服务?

  [复制链接]
发表于 2021-4-22 14:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么洗浴中心还是有开放式服务?如果不是发现真的以为禁黄了,吴江中山路巴斯曼看着是名副其实的洗浴男友老少都去,真的看不到里边的名堂,还有开放式服务,要不是很里边的小姐聊天都不清楚还有这样的。299.399打着精油开背,泰式按摩得幌子给别人做不正当的按摩方式。
发表于 2021-4-26 13:59 | 显示全部楼层
网民您好,2021年4月24日晚,我局滨湖新城派出所对辖区巴斯曼汗蒸店开展突击检查,未发现涉黄情况。经检查,四楼包厢门无内上锁装置,门上有可观察内部情况的玻璃窗口,包厢内贴有禁止黄赌毒的宣传标识。经现场询问顾客及工作人员,未发现有异常情况。如您仍有相关线索的,请第一时间拨打滨湖所值班电话0512-63036109,滨湖新城派出所将及时进行处置。
发表于 2021-4-22 15:01 | 显示全部楼层
这是什么意思
发表于 2021-4-22 15:03 | 显示全部楼层
又不是封闭式
发表于 2021-4-22 15:03 | 显示全部楼层
正经的谁去啊
发表于 2021-4-22 15:05 | 显示全部楼层
网友你好:请不要重复发帖。
 楼主| 发表于 2021-4-22 15:10 | 显示全部楼层

有偿服务,还能什么意思呢
 楼主| 发表于 2021-4-22 15:11 | 显示全部楼层

不是封闭式还这么狂
发表于 2021-4-22 15:12 | 显示全部楼层

怎么了你,你是对服务不满意,还是被讹钱了!?
发表于 2021-4-22 15:15 | 显示全部楼层
你是不是花了钱,没享受到你想像的服务?
发表于 2021-4-22 15:30 | 显示全部楼层
399最多用个手
 楼主| 发表于 2021-4-22 15:35 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2021-4-22 15:36 | 显示全部楼层
surprise0001 发表于 2021-4-22 15:15
你是不是花了钱,没享受到你想像的服务?

没有,替朋友真心生气
发表于 2021-4-22 15:37 | 显示全部楼层
这是什么意思 发表于 2021-4-22 15:36
没有,替朋友真心生气

来,说出你的故事
发表于 2021-4-22 15:39 | 显示全部楼层
说出你的故事,我们坐在小板凳上给你点赞
发表于 2021-4-22 15:44 | 显示全部楼层
有一个朋友
发表于 2021-4-22 15:47 | 显示全部楼层
说出你的故事来!
发表于 2021-4-22 15:53 | 显示全部楼层
价钱这么清楚,是不是封闭体验过。
 楼主| 发表于 2021-4-22 15:55 | 显示全部楼层
飞机还在飞 发表于 2021-4-22 15:53
价钱这么清楚,是不是封闭体验过。

没有

发表于 2021-4-22 15:58 | 显示全部楼层
当初知道莞式服务,羡慕一路向南的人,现在知道巴斯曼,估计又要歇菜了,信息量有点大
发表于 2021-4-22 16:03 | 显示全部楼层
楼主想多了
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-5-18 02:56 , Processed in 0.025657 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
投诉电话:0512-63482159 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心