东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 4500|回复: 21

[求助] 吴门里怎么样呢

[复制链接]
发表于 2021-4-22 12:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
想问下运东吴门里这楼盘怎么样呢,2万一平买在运东是不是贵了
发表于 2021-4-22 12:43 | 显示全部楼层
旭辉的都还行吧,运东在发展
发表于 2021-4-22 12:50 | 显示全部楼层
太便宜了!
头像被屏蔽
发表于 2021-4-22 12:55 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
 楼主| 发表于 2021-4-22 13:25 | 显示全部楼层
最近确实有点犹豫,又担心以后运东也上不了
发表于 2021-4-22 13:42 | 显示全部楼层
现在两万只能买运东,别的买不了
发表于 2021-4-22 13:51 | 显示全部楼层
运东豪宅买不起
发表于 2021-4-22 17:36 | 显示全部楼层
新学区
发表于 2021-4-23 08:58 | 显示全部楼层
刚需一族考虑啥?先上车!
发表于 2021-4-23 09:25 | 显示全部楼层
太湖新城也就多个几千一平而已。
发表于 2021-4-23 10:17 | 显示全部楼层
如果考虑到以后小孩上学建议太湖新城
发表于 2021-4-23 15:46 | 显示全部楼层
可以等等二手房,都卖不动
发表于 2021-4-23 17:01 | 显示全部楼层
刚上吴门里的车,老哥如果去看房别自己一个人先去啊!运东最便宜都这个价了!
 楼主| 发表于 2021-4-23 17:29 | 显示全部楼层
我已经一个人去过了
发表于 2021-4-25 15:17 | 显示全部楼层
运东还可以啊
发表于 2021-4-25 15:18 | 显示全部楼层
我买的新希望锦麟府的
发表于 2021-4-25 16:43 | 显示全部楼层
我也是刚上了吴门里的车
发表于 2021-4-25 20:02 | 显示全部楼层
运东现在新房基本也破2W了,差不多要追评城南了,而且速度很快
 楼主| 发表于 2021-4-25 21:48 | 显示全部楼层
涅槃重升 发表于 2021-4-25 20:02
运东现在新房基本也破2W了,差不多要追评城南了,而且速度很快

只是价格追上了吗
发表于 2021-5-11 15:05 | 显示全部楼层
我们也是今年买的,听说上个月是销冠要去看房找我推荐去啊,老带新,咱们可以平分佣金,直接去的售楼处啥优惠都没有
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-5-12 23:40 , Processed in 0.021820 second(s), 6 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
投诉电话:0512-63482159 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心