东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1407|回复: 5

[投诉] 黎里东大桥北面红绿灯被树叶挡了

[复制链接]
发表于 2021-4-22 10:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
黎里东大桥北面红绿灯被树叶挡了
发表于 2021-4-27 14:44 | 显示全部楼层
市民您好!黎里中队表示:中队派遣人员进行现场勘察,确系信号灯被树叶遮挡,中队已及时通知绿化部门进行修剪,谢谢您的关注!
发表于 2021-4-22 13:31 | 显示全部楼层
该修剪了
发表于 2021-4-22 14:04 | 显示全部楼层
怎么可能,我每天开过怎么不知道
 楼主| 发表于 2021-4-23 08:11 | 显示全部楼层
祸起黎园 发表于 2021-4-22 14:04
怎么可能,我每天开过怎么不知道

你肯定是直行,直行的二个没有问题,左转上桥还有一个红绿灯在树丛中
 楼主| 发表于 2021-4-23 08:13 | 显示全部楼层
左转上桥还有第三个红绿灯
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-5-12 22:22 , Processed in 0.015225 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
投诉电话:0512-63482159 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心