东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 627|回复: 2

[投诉] 无良商家卖樱桃,送货全是双胞胎和烂果

[复制链接]
发表于 2020-5-22 20:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
        好心邻居买过之后,觉得品相味道都不错,推荐团购。20多人成团之后,老板送的货都是双胞胎和烂果。
         向老板讨要说法,老板说这个价格就是这个品相,被嘲讽吃不起樱桃。但实际上宣传的图片品相优美。
        就算吃不起樱桃谁会要你这种卖不出去的烂货,不吃可不可以?团购向来便宜在拼团上面,量大优惠,还是第一次听说质量打折还理所当然的。
        免费给老板做宣传,大家团购注意了哈~
         最后一张很优美的是宣传图,其他是实物图。
20200522_408086_1590151652376.jpg
20200522_408086_1590151652444.jpg
20200522_408086_1590151652490.jpg
20200522_408086_1590151652703.jpg
20200522_408086_1590151652744.jpg
发表于 2020-5-23 10:12 | 显示全部楼层
说好是这个质量的,价格低,大家买了没问题。图片和实物严重不符,肯定是商家问题
发表于 2020-5-23 12:24 | 显示全部楼层
不好管呀。从不团购
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2020-6-2 07:19 , Processed in 0.018581 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63482165
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心