东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 7643|回复: 2

[咨询] 锦泽华府9幢移动宽带为什么没有覆盖

[复制链接]
发表于 2019-10-9 17:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
锦泽华府9幢移动宽带为什么没有覆盖,那个部门能解决
发表于 2020-1-2 10:38 | 显示全部楼层
市民您好!中国移动吴江分公司表示:目前没有覆盖计划。感谢您的关注!
发表于 2019-10-10 10:30 | 显示全部楼层


             朋友: 以我看“你可直接向“电信、移动、联通”三家运行商分别咨询。”
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2020-6-2 03:35 , Processed in 0.021666 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63482165
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心