东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1378|回复: 7

[投诉] 芦墟浦北路老根山庄老老毛病又犯了,又往地下阴井倒食物残渣

[复制链接]
发表于 2019-10-9 17:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
这个地沟油很滑,容易让人摔跤,老根山庄你负责
IMG_20191009_170522.jpg
IMG_20191009_170527.jpg
发表于 2019-10-12 10:25 | 显示全部楼层
市民您好:根据您反映的情况,汾湖综合执法大队芦墟中队已前往现场查看,该店家现已对地下阴井处进行清理。感谢您的关注!
033f5fee36fe40d78fc1efd529628538.jpg
发表于 2019-10-9 17:21 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-9 18:42 | 显示全部楼层
垃圾商家
发表于 2019-10-10 10:01 | 显示全部楼层
行人一不小心踏上去会摔得鼻青脸肿。
发表于 2019-10-10 14:53 | 显示全部楼层
要有证据才有说服力,有照片、录像更好1
发表于 2019-10-11 15:18 | 显示全部楼层
大家都别去他家吃饭,这样就从根本上解决问题了
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-10-18 02:22 , Processed in 0.018289 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载