东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1283|回复: 2

[投诉] 北门菜场的路

[复制链接]
发表于 2019-9-21 08:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
这路弄了好几个星期了吧,烂尾了嘛?
1569024257433compress.jpg
发表于 2019-9-26 13:43 | 显示全部楼层
市民您好!针对市民反映的问题,经了解,该处是江陵街道为规范新天地广场秩序而设置的道闸工程,社区工作人员已联系工程队负责人,该负责人表示已安排工人在施工,将尽快完成施工。给您带来不便敬请谅解!感谢您的关注!
发表于 2019-9-25 08:34 | 显示全部楼层
确实弄了好久了,现在施工的工期都好长啊
发表于 2019-9-26 15:33 | 显示全部楼层
期都长 才可以。。。。。。!!!!~~~大家都懂的
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-10-21 05:59 , Processed in 0.013913 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载