东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1238|回复: 2

[投诉] 盛泽767夜间班车站台没有车!

[复制链接]
发表于 2019-8-13 21:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
20:30分,在位于市场路南侧的盛泽767夜间区间首末站(盛泽医院北)等767去盛泽方向,却等不到车。站台上清清楚楚写着767夜间首末站~盛泽医院北,为何就是没有车呢?如站台有变化,为何没有公告?让人苦等!
发表于 2019-8-21 13:23 | 显示全部楼层
市民您好!由于公交767路属于主干线路车辆,在此掉头存在安全隐患,故767路夜班车停车位置为盛泽医院急诊处站台。待到达发车时间后,公交车行驶至该站台停靠上客。经核查,当天20时、20时20分、20时40分均有公交车辆正常发车,班次正常,也途径首末站正常停靠。感谢您的关注!
发表于 2019-8-14 11:00 | 显示全部楼层
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-8-26 04:35 , Processed in 0.016759 second(s), 7 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载