东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 812|回复: 3

[投诉] 河道

[复制链接]
发表于 2019-8-13 17:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
听说村里有专门资金用于河道治理,可是我觉得这个杂草怎么没少呢?
1565690193480compress.jpg
1565690209690compress.jpg
1565690232774compress.jpg
 楼主| 发表于 2019-8-13 17:59 | 显示全部楼层

地址是雪巷村的河道
发表于 2019-8-14 09:23 | 显示全部楼层
路过看看
发表于 2019-8-14 09:39 | 显示全部楼层
水清,草略多影响水流,但不是水葫芦和水花生,现状不是挺好的吗?!
发表于 2019-8-14 19:09 | 显示全部楼层
这个算干净的
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-8-19 16:19 , Processed in 0.023524 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载