东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 2822|回复: 11

[投诉] 这是在挑衅这个威严的牌子吗?

[复制链接]
发表于 2019-6-23 17:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
运河路违章停车,请有关部门查处。
DF812911-F547-4C30-8295-23267218DA99.jpeg
发表于 2019-6-23 17:42 | 显示全部楼层
装作没看见
发表于 2019-6-23 17:55 | 显示全部楼层
这牌子有点像稻草人。
发表于 2019-6-24 07:35 | 显示全部楼层
发表于 2019-6-24 14:32 | 显示全部楼层
人家不差分
发表于 2019-6-24 14:49 | 显示全部楼层
发表于 2019-7-11 07:43 | 显示全部楼层
发表于 2019-7-12 16:52 | 显示全部楼层
星湖湾啊?
发表于 2019-7-18 12:48 | 显示全部楼层
有钱,有钱,就是有钱,为我大吴江建设添砖加瓦
发表于 2019-7-19 09:41 | 显示全部楼层
发表于 2019-7-19 09:50 | 显示全部楼层
没人管
发表于 2019-7-19 09:51 | 显示全部楼层

没人管
发表于 2019-7-19 09:51 | 显示全部楼层

没人管
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-12-16 14:40 , Processed in 0.026573 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请