东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 5318|回复: 2

[咨询] 开发区西湖花苑小区反应问题,请重视!

[复制链接]
发表于 2019-5-19 15:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
西湖花苑小区959号楼门口脏乱,且一间房用来泡开水,门口一直堆着很多木材,有火灾安全隐患,影响小区道路通畅,希望社区和相关部门管理改善一下,谢谢!
2A28F478-E098-46D6-AFE1-C1F3922FF529.jpeg
DE6B7589-098E-43AA-834C-9AC35F8907BF.png
885DBC3D-B89F-460D-B202-95DAE6E077FB.png
发表于 2019-5-27 13:35 | 显示全部楼层
市民您好:社区已安排工作人员上门,要求市民将门口杂物整理干净,木材清理掉,消除安全隐患。感谢关注。
发表于 2019-5-20 10:27 | 显示全部楼层
;P
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-8-23 00:05 , Processed in 0.018730 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载