东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 5422|回复: 4

[咨询] 商住两用房

[复制链接]
发表于 2019-5-15 17:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
商住两用房为什么不能住人?那人家买了有什么用?
发表于 2019-7-2 09:52 | 显示全部楼层
市民您好:5月22号给您留言至今未回复,方便请您后台私信我们具体地址,以便部门核实相关文件信息。谢谢。
发表于 2019-5-15 18:03 | 显示全部楼层
商业用地谁说能住人了,政府和你说的?还是售楼小姐跟你说的,你这要搞清楚再来这里说话
发表于 2019-5-16 08:36 | 显示全部楼层
你就给我炸 发表于 2019-5-15 18:03
商业用地谁说能住人了,政府和你说的?还是售楼小姐跟你说的,你这要搞清楚再来这里说话 ...

是不是少发一个字
发表于 2019-5-16 09:21 | 显示全部楼层
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-7-21 08:55 , Processed in 0.017936 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载