东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1035|回复: 1

[投诉] 万和悦南门口桥车太多

[复制链接]
发表于 2019-5-15 16:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
万和悦花园南门口违停的轿车太多啦,那条路本来就很小,还是十字路口车流量较大的地方,非机动车道总是停满轿车,下班高峰期经常会拥堵,甚至有人会突然开车门,很吓人,电瓶车也只能开机动车道来了,很不安全,希望引起重视,三千多的楼面价卖我一万我还能忍,让我差点撞上门口突然开门的车子我实在忍不了
发表于 2019-5-17 13:42 | 显示全部楼层
市民您好:感谢您反馈的情况,桃源交警中队已针对该情况进行核实,并安排路面巡逻人员加强管控。谢谢您的关注!
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-5-22 03:16 , Processed in 0.020600 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
【不良内容举报专区】举报电话:0512-63488812,举报邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表