东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1264|回复: 2

[投诉] 关于吴江华润悦府东户型问题

[复制链接]
发表于 2019-5-15 14:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人在买房子时候,销售隐瞒实际户型,强调与样板间一致,实际房屋户型开门位置相反,造成餐厅位置无法摆放,且整个小区只有少数户型有此问题,与开发商反馈无果,希望相关部门给予帮助
发表于 2019-5-15 15:43 | 显示全部楼层
尚林华庭
发表于 2019-5-17 20:21 | 显示全部楼层
把门的方向改一下不就行了?
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-5-22 11:43 , Processed in 0.018705 second(s), 7 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
【不良内容举报专区】举报电话:0512-63488812,举报邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表