东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 6085|回复: 4

[咨询] 拆违

[复制链接]
发表于 2019-5-14 13:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
同同里的曹府
发表于 2019-5-23 09:29 | 显示全部楼层
市民您好:您反映的问题我们已关注,5月15日给您留言但至今没有回复,方便请后台私信我们具体地址(哪个镇哪个村哪个组哪户),以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
发表于 2019-5-14 14:07 | 显示全部楼层
什麽個情况?
 楼主| 发表于 2019-6-13 22:47 | 显示全部楼层
问百姓哪里?,老爷们的工资谁拿的
 楼主| 发表于 2019-6-13 22:48 | 显示全部楼层
问百姓哪里?,老爷们的工资谁拿的
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-8-17 19:16 , Processed in 0.018803 second(s), 7 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载