东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 2706|回复: 7

[投诉] 盛八线北面,货运站对面

[复制链接]
发表于 2018-3-13 15:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
盛八线北面,货运站对面不让翻建,有什么规划?
发表于 2018-3-21 13:11 | 显示全部楼层
市民您好:因您未提供具体位置和事项,规划部门无法给予答复。谢谢您的关注!
 楼主| 发表于 2018-3-14 10:38 | 显示全部楼层
90年代的房子基础很差,房顶多漏水。
发表于 2018-3-14 15:05 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2018-3-19 16:27 | 显示全部楼层
已关注,没答复。
 楼主| 发表于 2018-3-21 14:22 | 显示全部楼层
IMG_6543.PNG
 楼主| 发表于 2018-3-21 18:43 | 显示全部楼层
房顶多漏水。
 楼主| 发表于 2018-3-22 08:56 | 显示全部楼层

乐居在吴江
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2018-6-20 21:27 , Processed in 0.028546 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
举报热线: 63488812 赞助合作: 0512-63016501 63482888 63490111 客服QQ: 1354262781
发现网络谣言请及时向区公安局举报,举报电话:0512-63457936
删帖申请表