东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2530|回复: 4

[投诉] 苏同黎公路屯村段,保安很闲?

[复制链接]
发表于: 2022-9-25 06:01 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层 |阅读模式
修高架聘请的保安,每次工程大货车开到跟前,才慢慢悠悠抬起限高栅栏!每次开过都是几个保安聚在一起聊天,有时绿灯,还要走出来横穿马路!!本来就拥堵的路段,弄得更堵了。
20220925051907front2_0_439990_FvZS2X-leKAyPULG1PCSjDeEkO98.jpg
20220925051907front2_0_439990_FgBqahnCf028BWZMYWo6koI3-zXH.jpg
20220925051907front2_0_439990_FmUUsyWNQiZHBrCoRcGhnOznu6Dr.jpg
发表于: 2022-9-29 15:21 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
市民您好,经区交通运输局了解,保安公司已加强现场执勤人员教育管理,感谢市民关心和支持。
 楼主| 发表于: 2022-9-25 06:05 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
这个红绿灯已经等了十轮。。。
20220925060520front2_0_439990_FqelL8XdPhewyoes87lc40pk1p2f.jpg
发表于: 2022-9-25 14:08 来自- 中国江苏苏州 | 显示全部楼层
有权不用,过期作废!他很懂的
 楼主| 发表于: 2022-9-27 12:02 来自- 中国 | 显示全部楼层
这个红绿灯口,今天早晨好多逆行的车!
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-11-29 20:27 , Processed in 0.019251 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心