东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 3982|回复: 4

[投诉] 鱼乐海洋坑人,退钱

[复制链接]
发表于 2022-6-22 11:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
当时充值的300块,说是连锁通用。现在吾悦广场的独立了?不承认了,退钱!!
发表于 2022-6-22 13:04 | 显示全部楼层
市民您好:您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们您的联系方式,以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
发表于 2022-6-22 12:50 | 显示全部楼层
吾悦的是独立了,还好后来用完没充了
发表于 2022-6-22 16:17 | 显示全部楼层
怎么退钱  我充值了万宝的
发表于 2022-6-22 21:10 | 显示全部楼层
风险太大
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-8-8 02:38 , Processed in 0.017194 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心