东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1967|回复: 5

[咨询] 平望原粮食交易市场

[复制链接]
发表于 2022-5-14 15:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
平望原粮食交易市场已关闭有好多年了,这块地规划建设什么用处。
发表于 2022-5-20 09:22 | 显示全部楼层
市民您好:根据平望镇镇区(浦南片)控制性详细规划,该地块规划为商业用地。感谢您的关注!
发表于 2022-5-24 11:17 | 显示全部楼层
市民您好:根据平望镇镇区(浦南片)控制性详细规划,该地块规划为商业用地。感谢您的关注!
发表于 2022-5-14 17:40 | 显示全部楼层
修路啊
发表于 2022-5-14 19:01 | 显示全部楼层
我想是那个十字路口南移连接到莺脰湖路,原来车站那个路口以后只能右转.
发表于 2022-5-14 20:30 | 显示全部楼层
有可能是:还没想好
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2022-6-29 20:20 , Processed in 0.023860 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心