东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2893|回复: 5

[咨询] 交警去哪了?园区路这么多大车没人管

[复制链接]
发表于 2021-10-15 17:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
交警去哪了?园区路这么多大车没人管,大堵车了,平常罚单贴的这么勤快。
front2_0_183924_FlAs5L1IbPMrnOCBDnvh1crK3pIy.1634291446_17_50_47.jpg
发表于 2021-10-20 14:11 | 显示全部楼层
市民您好:盛泽镇城警联动中心安排执法队员现场进行查勘,对违停车辆进行相应处理,对该路段加强巡逻力度,发现违法行为及时进行劝离或查处。如发生拥堵建议市民直接拨值班室电话:63579227,城警联动中心将及时派人前往处置。感谢您的关注!
发表于 2021-10-15 18:01 | 显示全部楼层
马上来了
 楼主| 发表于 2021-10-15 18:07 | 显示全部楼层
这个路口修了快半年了,这就是镇府的效率
发表于 2021-10-15 18:16 | 显示全部楼层
等着吧。
发表于 2021-10-15 19:08 | 显示全部楼层
交警也要休息呀!下班了
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-2 00:29 , Processed in 0.016059 second(s), 13 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心