东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2748|回复: 10

[咨询] 如此素质

[复制链接]
发表于 2021-10-14 09:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 admin06 于 2021-10-14 09:59 编辑

把车子停在停车场入口,人不在车里,让人家怎么进
front1_0_378198_FqDLDB_u0kOG2rNiCrza-kXjAi0b.1634176621_09_57_02.jpg

1_副本.jpg
发表于 2021-10-14 14:15 | 显示全部楼层
市民您好,您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们您的联系方式或具体地址、车牌号等,以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
发表于 2021-10-14 09:59 | 显示全部楼层
举报他。。。。
发表于 2021-10-14 10:00 | 显示全部楼层
哦哦哦 玛莎拉弟
发表于 2021-10-14 10:01 | 显示全部楼层
换做我开个叉车叉到河里
发表于 2021-10-14 10:02 | 显示全部楼层

楼主正发帖举报着呢~
发表于 2021-10-14 10:02 | 显示全部楼层
xufei871231 发表于 2021-10-14 10:02
楼主正发帖举报着呢~

发这里没用,车牌都被ADMIN给编辑了。。。
 楼主| 发表于 2021-10-14 10:04 | 显示全部楼层
好几波车子因为他堵着,都只能开走没法进,愤怒
发表于 2021-10-14 10:12 | 显示全部楼层
这是大总裁还是小总裁,小总裁90万
发表于 2021-10-14 10:45 | 显示全部楼层
说白了就是堵门,谁也没有办法!
发表于 2021-10-14 11:55 | 显示全部楼层
开这车的,现实中认识的一半都是放高炮的。
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-9 03:56 , Processed in 0.026471 second(s), 13 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心