东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 4501|回复: 1

[投诉] @乐泊车联 重复收费问题

[复制链接]
发表于 2021-10-9 08:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
办理新天地北停车场月卡用户因北停车场施工封闭后告知牌告知停到南停车场后,第二天产生费用,重复收费的问题。乐泊车联给的回复是未做变更。可提示牌告知内容清晰写明转停至南侧停车场,未写明需要做相关变更。@乐泊车联 电话咨询后告知没法解决,希望相关负责人可以解决。
发表于 2021-10-15 15:17 | 显示全部楼层
市民您好:吴江城市投资发展集团有限公司答复如下:感谢市民反馈,市民反馈的是开发区新天地农贸市场西侧北停车场,接江陵街道通知为了改善农贸市场周边环境,将该停车场进行改造施工。停车场已提前张贴公告提醒,市民可以选择附近的开发区新天地农贸市场西侧南停车场进行停放,未到期的月卡会在停车场施工结束后统一进行延期,如市民需要更换停车场月卡,可以直接致电乐泊车联客服电话进行更改。后续如有疑问可拨打客服电话:400 6870 198与我们取得联系,也可以关注微信公众号“乐泊车联”随时查询最新动态。感谢您的关注!
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-6 01:23 , Processed in 0.013120 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心