东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 2014|回复: 5

[求助] 云梨路上这个天空之城是做什么的?

[复制链接]
发表于 2021-10-9 07:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
有谁知道云梨路上这个天空之城是干嘛的?挺好奇的,刚开始我以为是个商场呢

发表于 2021-10-9 09:31 | 显示全部楼层
做ppt模板的
发表于 2021-10-9 09:34 | 显示全部楼层

大实话
发表于 2021-10-9 10:08 | 显示全部楼层
卖公寓的,可以无视
发表于 2021-10-9 10:08 | 显示全部楼层
你看到他牌子挂在那卖公寓的么
发表于 2021-10-9 10:11 | 显示全部楼层
以后应该会有不少高质量佳丽入驻吧

聚珑阁里现在不知道 有没有 高质量发展
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-29 19:21 , Processed in 0.014345 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心