东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 6919|回复: 5

[投诉] 垃圾成堆,不符合创建要求,需要处理。

[复制链接]
发表于 2021-10-8 10:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
地址:花园路西侧(江村路与庞杨路之间),成堆垃圾,污染河水,有时还火烧。
17aa005116f1dd96774f1a09805b3af.jpg
发表于 2021-10-26 10:38 | 显示全部楼层
市民您好:经了解,已联系城管部门上门口头通知其限期整改。如不在规定期限内整改,城管部门后期将执行清理。谢谢您的关注!
发表于 2021-10-8 11:17 | 显示全部楼层
还有死角啊!
发表于 2021-10-8 12:16 | 显示全部楼层
继续关注
发表于 2021-10-8 15:33 | 显示全部楼层
河边还有个钓友
 楼主| 发表于 2021-10-26 17:21 | 显示全部楼层
限期整改好,就是限多长时间呢?
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-27 10:55 , Processed in 0.014893 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心