东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 6605|回复: 6

[投诉] 千千惠

[复制链接]
发表于 2021-10-5 10:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 admin03 于 2021-10-5 10:57 编辑

千千惠上买的黄桃 外边都没熟里边已经开始烂了 找客服 客服不处理

front2_0_FhlBpH9MA5lrbCtyep2lm8OwR_FG.1633401247_10_34_09.jpg
front2_0_FhuHasicw-YSZF8fJwEGRhh14xTl.1633401247_10_34_10.jpg
front2_0_FpFYJImIKj0Cs-iuH1ElRN19qFD8.1633401247_10_34_10.jpg
WechatIMG463.png
发表于 2021-10-5 14:09 | 显示全部楼层
市民您好:您反映的问题我们已关注,方便请后台私信我们您的联系方式,以便部门调查核实后予以回复,谢谢!
 楼主| 发表于 2021-10-5 12:06 | 显示全部楼层
一直在这打太极
front2_0_FsJKnEi7Vqt62tcydfJLPaetNKcc.1633406784_12_06_26.jpg
发表于 2021-10-7 08:32 | 显示全部楼层
网购的东西虽然便宜但,但是不是货真价实
发表于 2021-10-9 18:34 | 显示全部楼层
千千惠,千万别买,退款客服答应7至15个工作日退的,结果一个多月也没退。就是个骗子网站。
 楼主| 发表于 2021-10-9 21:04 | 显示全部楼层
xuan4049 发表于 2021-10-9 18:34
千千惠,千万别买,退款客服答应7至15个工作日退的,结果一个多月也没退。就是个骗子网站。
...

买的东西根本就货不对版。很垃圾
发表于 2021-10-12 13:01 | 显示全部楼层
这种是外面 喷了东西的 最好不要吃
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-27 11:24 , Processed in 0.017138 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心