东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 8413|回复: 4

[投诉] 山湖花园农贸市场外大路占道经营没人管吗?

[复制链接]
发表于 2021-9-25 18:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
前二天反映了山湖花园农贸市场外大路占道经营!也不见有人管!原来是一,二个摊位!今天开始摊位快二十个了!是越举报越多吗?给个部门电话0512~63913077也没人接?别胡弄老百姓呗!城管干点实事吧!
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
发表于 2021-10-8 16:05 | 显示全部楼层
市民您好:江陵街道综合行政执法局每天都安排队员进行巡查,10月7日日常巡查期间未发现有流动摊。下一步将加强对此区域的管理。如有疑问或意见可通过拨打部门电话63913077(8:00-11:30,13:30-17:00)反映、咨询。感谢您的关注!
发表于 2021-9-25 19:02 | 显示全部楼层
燎原之势
发表于 2021-9-25 19:59 | 显示全部楼层
城管表示不敢管,一旦管了就要被网民骂欺负老人。
发表于 2021-9-25 20:42 | 显示全部楼层
城管最近民愤很大,扔老人,把摊位蔬菜扔进垃圾桶,
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-29 19:24 , Processed in 0.015020 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心