东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 11225|回复: 8

[咨询] 保安态度恶劣,出口骂人

[复制链接]
发表于 2021-8-24 11:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
图二是当天边上的车位,图三是保安的工作牌,自己拿着让我拍并且口出狂言
front1_0_FtLVIZoLXcEAJfpswLEP4mbmETc_.1629775766.jpg
front1_0_FuX-VRHt6OhFDNKQMK6H-mVNuE9f.1629775766.jpg
113014rxv7sam5mlblzsr5.jpg
发表于 2021-8-25 14:56 | 显示全部楼层
市民您好:社区已联系物业公司回复,关于保安工作态度不好,物业公司对市民表示抱歉。涉事保安,物业会通过监控及谈话方式进行教育及处罚。作为吴江区的四星办公楼宇,对市民提及的车辆停放箭头事宜确实未做规划,综合上述两点,是物业管理上的疏忽,物业表示会尽快改正,给您带来不便及不愉快敬请谅解,再次致歉!感谢您的关注!
 楼主| 发表于 2021-8-24 13:12 | 显示全部楼层
这个保安还划我车
front1_0_FkWG3cdCs9GbMQ6qR0oWmC2HMM-t.1629781961.jpg
发表于 2021-8-24 13:21 | 显示全部楼层
划车了?想办法定损超5000,然后……
发表于 2021-8-24 13:57 | 显示全部楼层
huangguolun123 发表于 2021-8-24 13:21
划车了?想办法定损超5000,然后……

除非有监控还是好的,不然你以为对方是恐怖组织呢,搞事后还能大方认下来
发表于 2021-8-24 16:14 | 显示全部楼层
报警了吧
发表于 2021-8-25 11:15 | 显示全部楼层
这种人只能当保安,没本事脾气大
发表于 2021-8-26 16:03 | 显示全部楼层
道个歉就完事了,真爽,下次接着骂人,然后再道歉,一直骂人一直爽.....
发表于 2021-8-30 20:55 | 显示全部楼层
huangguolun123 发表于 2021-8-24 13:21
划车了?想办法定损超5000,然后……

亲爱的 别想了还是想想你想要中式婚礼和西式婚礼吧


在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-2 00:12 , Processed in 0.020872 second(s), 12 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心