东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 12441|回复: 3

[咨询] 法律服务热线12348一直打不通,是摆设吗?

[复制链接]
发表于 2021-8-5 22:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
要么排队,要么占线,就是接不通!!能不能为市民办点实事,提供点方便啊!!??
发表于 2021-8-12 14:43 | 显示全部楼层
市民您好:区司法局答复如下:12348每日接听来电咨询量比较多,有些当事人咨询时间也比较长,会导致后面打电话进来的当事人排队或占线;若连续拨打12348打不通,您可以拨打63937109,由工作人员为您转接律师,解答法律问题;给您带来的不便,表示抱歉。感谢您的关注!
发表于 2021-8-6 21:28 | 显示全部楼层
免费的东西,体验不可能好的!
发表于 2021-9-9 15:04 | 显示全部楼层
耐心点就可以
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-11-27 09:45 , Processed in 0.013257 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心