东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 9243|回复: 23

[建议] App打不开?小琪教你升级版本,签到不延期!

[复制链接]
发表于 2021-7-24 15:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天很多小伙伴反映App打不开了,是的!由于App版本升级,涉及到各大应用市场审核,的确影响了大家的使用,刚刚App通过了市场的审核,小琪第一时间把下载链接分享给大家,大家可以扫码下载正常使用啦!
二维码图片_7月24日14时45分48秒.png

▲下载二维码

东太湖论坛App已完成版本升级,小伙伴们赶紧升级体验吧!
升级方式:
1、如老版本打不开,卸载老版本后扫码下载最新版本;
2、或通过IOS、应用宝、华为、小米、oppo等应用市场,搜索“东太湖论坛”进行升级;
如有其他问题请随时联系小琪哦
~
发表于 2021-7-24 16:10 | 显示全部楼层
终于
发表于 2021-7-24 16:49 | 显示全部楼层
再不给登录我的签到王要泡汤了
发表于 2021-7-24 17:35 | 显示全部楼层
能用了
发表于 2021-7-24 17:45 | 显示全部楼层
延期也无所谓,最重要小琪能耐心教我
发表于 2021-7-24 18:40 | 显示全部楼层
我以为开个奥运会,论坛关闭了呢
发表于 2021-7-24 18:54 | 显示全部楼层
我以为开个奥运会,论坛关闭了呢
发表于 2021-7-24 20:46 | 显示全部楼层
Glen.shen 发表于 2021-7-24 16:49
再不给登录我的签到王要泡汤了

每日签到也要跟上
发表于 2021-7-25 10:03 | 显示全部楼层
下载了新版本还是无法签到!
发表于 2021-7-25 10:06 | 显示全部楼层
今天删了又重装一下,恢复正常了
发表于 2021-7-25 10:12 | 显示全部楼层
每日签到,这样一来少签到了怎么办
发表于 2021-7-25 10:58 | 显示全部楼层
小琪的眼神很迷离
发表于 2021-7-25 11:18 | 显示全部楼层
碰到了同样的问题
发表于 2021-7-25 11:20 | 显示全部楼层
怎么处理,请告知!

发表于 2021-7-25 12:43 | 显示全部楼层
导致断签了怎么解决?
发表于 2021-7-25 12:54 | 显示全部楼层
彩云飘飘 发表于 2021-7-25 11:20
怎么处理,请告知!

网友你好!可以根据相关提示进行手机绑定!
发表于 2021-7-25 14:20 | 显示全部楼层
七都镇人 发表于 2021-7-25 12:43
导致断签了怎么解决?

之前的币都没有了,从零开始了!
发表于 2021-7-25 14:30 | 显示全部楼层
彩云飘飘 发表于 2021-7-25 14:20
之前的币都没有了,从零开始了!

网友你好!请不要着急,相关问题请于工作日内拨打论坛电话0512-63482159进行联系。谢谢关注!
发表于 2021-7-25 16:59 | 显示全部楼层
我昨天打不开没法签到。
今天打开时提示升级随即升级,完成后打开就正常了,立即补签了昨天的。
发表于 2021-7-26 09:26 | 显示全部楼层
下载了新版本还是无法打开
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-12-2 18:06 , Processed in 0.026451 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心