东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 1955|回复: 16

[投诉] 西新街与横港路交叉口是露天厕所吗?

[复制链接]
发表于 2021-5-10 08:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
西新街与横港路交叉口是露天厕所吗?现在天气越来越热,臭的要死,怎么没人有管的啊。。。。。。 微信图片_20210510082906.jpg
发表于 2021-5-14 15:00 | 显示全部楼层
市民您好,收到您的反馈后,已让环卫对该处进行清扫除味,后续将在此处增设告示牌,同时加强对该区域的巡查管理。告知周围居民禁止随地小便。
发表于 2021-5-10 08:50 | 显示全部楼层
露天
发表于 2021-5-10 09:16 | 显示全部楼层
派个罚款人员去
发表于 2021-5-10 11:09 | 显示全部楼层
这是电箱,不怕触电吗?
发表于 2021-5-10 14:06 | 显示全部楼层
男人嘛转个身就可以了
发表于 2021-5-10 15:07 | 显示全部楼层
走过是很臭。其实不远处就有个公厕。
发表于 2021-5-10 15:19 | 显示全部楼层
这种行为可以直接没收作案工具
发表于 2021-5-10 20:39 | 显示全部楼层
安装探头不知能不能根治?
发表于 2021-5-11 07:26 | 显示全部楼层
天添 发表于 2021-5-10 15:19
这种行为可以直接没收作案工具

削刀磨剪刀,,后面的只能省略
发表于 2021-5-14 11:00 | 显示全部楼层
天添 发表于 2021-5-10 15:19
这种行为可以直接没收作案工具

发表于 2021-5-14 11:01 | 显示全部楼层
zhangyusuzhou 发表于 2021-5-11 07:26
削刀磨剪刀,,后面的只能省略

发表于 2021-5-14 11:04 | 显示全部楼层
莺湖好宝宝 发表于 2021-5-10 11:09
这是电箱,不怕触电吗?

发表于 2021-5-14 16:57 | 显示全部楼层

罚款人员过去也没多大用,人家说我自家东西掏出来看看又没尿。不犯规
发表于 2021-5-14 16:58 | 显示全部楼层
罚款人员过去也没多大用,人家说我自家东西掏 出来看看又没小便。不犯规
发表于 2021-5-14 17:54 | 显示全部楼层
管不好的,男人的社会文明问题了!
发表于 2021-5-14 18:05 | 显示全部楼层
有需求那干脆设置一个临时厕所,主要是公共厕所的引导标识没有。
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-6-25 21:42 , Processed in 0.024782 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心