东太湖论坛

搜索
 找回密码
 注册
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 申请删帖
查看: 3041|回复: 4

[咨询] 农村自建房又不批了???

[复制链接]
发表于 2021-4-30 14:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天听说又不批农村自建房了???坐标平望镇胜墩村
发表于 2021-5-12 09:04 | 显示全部楼层
市民您好!平望胜墩村表示:由于镇上要出一个文件“农村建房镇村布局规划衔接意见”对自建房审批有所延后。五一假期结束后正常开始自建房审批工作。感谢您的关注!
发表于 2021-4-30 18:36 | 显示全部楼层
已批过的,又便宜了
发表于 2021-5-1 19:08 | 显示全部楼层
那申请预拆迁
 楼主| 发表于 2021-6-6 09:37 | 显示全部楼层
平望镇 发表于 2021-5-12 09:04
市民您好!平望胜墩村表示:由于镇上要出一个文件“农村建房镇村布局规划衔接意见”对自建房审批有所延后。 ...

排队一年了,只能等,不公开不透明。
在本论坛发布谣言、色情、反动、侵权等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2021-6-25 15:56 , Processed in 0.023567 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您的合法权益,本论坛并不承担相关的责任。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案。我们按法定程序积极配合,维护您的合法权益。
投诉电话: 在线投诉
电子邮箱:service@wjdaily.com
点击 >> 删帖申请
苏公网安备 32050902100654号 互联网违法和不良信息举报中心