东太湖论坛

 找回密码
 注册
搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1605|回复: 2

[投诉] 不方便群众,不仅浪费资源,还脏乱差

[复制链接]
发表于 2019-9-12 14:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
城南花苑住户车辆无处安放,但附近的停车场堆满了各类垃圾!有人管吗?
IMG_20190911_173607.jpg
发表于 2019-9-12 16:54 | 显示全部楼层
发表于 2019-9-12 17:13 | 显示全部楼层
停车场是属于哪的
发表于 2019-9-13 07:40 | 显示全部楼层
发表于 2019-9-14 13:41 | 显示全部楼层
私人停车场?
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2019-9-19 04:38 , Processed in 0.016246 second(s), 7 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
联系电话:0512-63488812,电子邮箱:service@wjdaily.com
删帖申请表下载